28.02.2020

«Барселона» и «Реал» вылетели из Кубка Испании

barselona-i-real-vyleteli-iz-kubka-ispanii

«Барселона» и «Реал» вылетели в один день из Кубка Испании впервые с 1955 года.

6 февраля прошли четвертьфинальные матчи Кубка Испании ,«Реал» играл с «Реал Сосьедадом» и «Атлетик»  принимал «Барселону». Матч в Мадриде получился очень зрелищным,с изобилием голов и опасных моментов.И все же «Реал» уступил «Реалу Сосьедаду» (3:4), а «Барселона» проиграла «Атлетику» (0:1) ,пропустив единственный мяч на 90-й минуте.

«Реал» впервые пропустил 4 мяча в одном матче при Зидане. Подопечные Зидана уступили впервые с середины октября, прервав 21-матчевую беспроигрышную серию.

Отмечу что «Барселона» и «Реал» вылетели  из Кубка Испании в один день впервые с 1955 года. В тот кон  на стадии полуфинала «Барселона» уступила «Атлетику», а «Реал»потерпел поражение от «Севильи».

Помимо этого, впервые за 10 лет в финале Испанского кубка не будет ни «Реала», ни «Барселоны».

Так же помимо «Атлетика» и «Реала Сосьедад», в полуфинал Кубка Испании прошли «Гранада» и «Мирандес». Жеребьевка пар состоится 7 февраля.

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 3:4. Обзор матча. Кубок Испании 2019/20. 1/4 финала.

Атлетик Бильбао 1-0 Барселона.