29.03.2020

«Бавария» и «Боруссия» Д добились крупных побед в Бундеслиге

bavarija-i-borussija-d-dobilis-krupnyh-pobed-v-bundeslige

Состоялись матчи  15-го тура чемпионата Германии,где  мюнхенская «Бавария» камня на камне не оставила от  бременского«Вердера». Матч состоявшийся  в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена»,завершился со счетом 6:1 .

Первыми счет в матче открыли как раз токи футболисты Вердера ,на 24-й минуте,отличился Милот Рашица, которому ассистировал Дави Классен. В концовке первого тайма мюнхенский клуб смог сравнять счет,а так же выйти вперед,  благодаря голам Филиппе Коутиньо с паса Сержа Гнабри, а также Роберта Левандовски с передачи Коутиньо. На 63-й минуте Коутиньо оформил дубль,и тем самым счет стал 3:1. Через несколько минут с паса Томаса Мюллера автором дубля стал и Роберт Левандовски. На 75-й минуте пятый гол в ворота гостей забил Мюллер с паса Коутинью. Точку же в матче поставил Коутинью, оформив хет-трик и установив окончательный результат 6:1

Результаты других встреч игрового дня немецкой Бундеслиги.

«Кёльн» — «Байер — 2:0

«Герта» — «Фрайбург» — 1:0

«Майнц» — «Боруссия» Д — 0:4

«Падерборн» — «Унион» — 1:1