29.03.2020

ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче группового этапа лиги чемпионов

cska-sygral-vnichju-s-ludogorcem-v-matche-gruppovogo-jetapa-ligi-chempionov

ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги Европы

ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче Лиги Европы  лишился всех шансов на выход в плей-офф турнира.

Счет  в матче первыми открыли футболисты «Лудогорца» ,отличился нападающий Клаудиу Кешеру на 66-й минуте. Футболисты ЦСКА смогли сравнять счет спустя 12 минут,благодаря усилиям  Фёдора Чалова  (76-я  минута)

Таким образом, после пяти матчей Армейский клуб остаётся на последнем месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего  два очка. Российский клуб лишился всех шансов на выход в плей-офф турнира. В свою очередь,«Лудогорец» находится на второй строчке, имея в активе семь очков.

Так же в Лиге Европы провел встречу и другой российский клуб «Краснодар».Который на своём поле переиграл «Базель». Напоминаем что матч завершился  со счётом 1:0.