29.03.2020

Ювентус потерпел первое поражение в сезоне

juventus-poterpel-pervoe-porazhenie-v-sezone

«Лацио» нанес «Ювентусу» первое поражение в сезоне

«Лацио» на своем поле переиграл «Ювентус» в матче 15-го тура чемпионата Итальянской серии А. Матч закончился  со счетом 3:1.

В составе Лациале голы на свой счет записали: Луиз Фелипе, Сергей Милинкович-Савич и Фелипе Кайседо. У гостей единственным забитым мячём отметился  Криштиану Роналду.

На 69-й минуте матча Полузащитник «Ювентуса»  Хуан Куадрадо получил удаление, которому красная карточка была показана после просмотра VAR.Таким образом ювентус остался в меньшинстве.

На 78-й минуте в ворота Ювентуса был назначен пенальти,но форвард Римского клуба Чиро Иммобиле не смог реализовать пенальти.

Таким образом «Ювентус» впервые потерпел поражение  в сезоне в серии А, команда находится на второй позиции  в таблице,отставая от Миланского интера на 2 очка. «Лацио» одержал седьмую победу подряд и имея в своем активе 33 очка,расположился на третьей строчке.