29.03.2020

«Милан» в гостях переиграл «Кальяри» в матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу.

milan-v-gostjah-pereigral-kaljari-v-matche-19-go-tura-chempionata-italii-po-futbolu

Гол Ибрагимовича помог «Милану» обыграть «Кальяри» в серии А

«Милан» в гостях одолел «Кальяри» в матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу миланской команды. Счет в матче был открыт на 46-й минуте благодаря усилиям  Рафаэля Леау, а на 64-й минуте преимущество  красно-черных удвоил 38-летний  Златан Ибрагимович, который забил свой первый гол за команду после возвращения. Ибрагимович с первых минут играл в основном составе.

Таким образом, подопечные Стефана Пиоли прервали трехматчевую серию без побед и смогли подняться на 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков. В свою очередь«Кальяри» с 29 очками занимает 6-е место.