28.03.2020

Панарин оформил хет-трик, Айкел обогнал Овечкина в списке снайперов, Кучеров набрал два очка

ХОККЕЙ

НХЛ

Очередной игровой день получился для некоторых Российских хоккеистов не особо результативным. Иван Барбашев закончил встречу против «Вегаса» не набрав очков. В составе «рыцарей» вновь появился Валентин Зыков, который за 17 минут не сумел набрать очков. А Звездный Россиянин Евгений Малкин вообще пропустил матч против «Коламбуса» из-за болезни.

Но не у всех Российских Хоккеистов был неудачный день.К примеру ,у защитника Ильи Любушкина в игре с «Чикаго» полезность «+2». «Аризона» уверенно победила.А «Флорида» Сергея Бобровского проиграла второй раз к ряду, при этом к вратарю нарицаний насчет игры не имеется. Сегодня он дважды пропустил, когда «пантеры» находились в меньшинстве. Вместе с тем Сергей сделал 27 сэйвов. Статистика Бобровского улучшается с каждым матчем.

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 3:6 (1:0, 1:2, 1:4)

Голы: Гертл, 9:13 (мен.). Кутюр, 31:32. Диллон, 44:12. — Фаст, 25:02. Панарин, 27:56, 56:49, 57:36. Зибанежад, 48:49 (бол.), 53:10.

Панарин оформил хет-трик
Великолепный матч удался россиянину Артемию Панарину. Во втором периоде 28-летний нападающий вывел гостей вперед.

А в концовке Панарин еще дважды поразил ворота «Сан-Хосе», тем самым оформив хет-трик. Кроме того, в активе Артемия результативная передача.

Айкел обогнал Овечкина в снайперской гонке

«Детройт» наконец-то прервал неудачную серию из 12 поражений подряд. На своей площадке «Ред Уингз» переиграли «Виннипег» — 5:2.

А вот Джек Айкел продлил свою результативную серию до 15 матчей. Сегодня американец отметился дублем и обогнал Александра Овечкина в снайперской гонке. Теперь в активе капитана «Баффало» 22 шайбы, у Овечкина — 21.