29.03.2020

Реал» проиграл «Мальорке» и пустил Барселону на первое место

real-proigral-malorke-i-pustil-barselonu-na-pervoe-mesto

Реал» уступил «Мальорке» и остался на второй строчке

В гостевом матче Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Мальорки» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Встреча состоявшаяся на стадионе Иберостар, Пальма завершилась со счетом 1:0 в пользу Островитян.  Единственный гол в этой встрече забил  Лаго Жуниора в начале матча на 11 минуте.

На 74-й минуте футболисты Реала остались вдесятером,удаление на 74-й минуте получил защитник Реала Альваро Одриосола.

Таким образом после этого матча «Реал» (18 очков) потерял первое место в турнирной таблице и уступает только «Барселоне» (19). «Мальорка» с 10-ю очками идет 14-й.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.