29.03.2020

Рома переиграла Наполи в домашнем матче 11-го тура итальянской Серии А

roma-pereigrala-napoli-v-domashnem-matche-11-go-tura-italjanskoj-serii-a

В матче 11-го тура Серии А «Рома» принимала «Наполи».Подробная статистика матча и видео обзор.

Футболисты «Ромы» вышли вперед уже на 19-й минуте матча благодаря усилиям Николо Дзаньоло. Через шесть минут судья назначил пенальти в ворота Наполи , но Александар Коларов не реализовал пенальти.

На 55-й минуте в ворота Наполи был назначен еще один пенальти. На этот раз к мячу подошел Жордан Верету  и уверенно реализовал его.Счет стал 2:0.Но подопечные Карло Анчелотти не собирались так легко отдавать матч,и на  72-й минуте встречи, разницу в счете  сократил Аркадиуш Милик.

На пятой добавленной  минуте «Рома» осталась в меньшинстве . Удаление  получил Йылдырым Четин,и Римляне доигрывали в меньшинстве,но это не отразилось на благополучном результате.Как итог 2:1.

После этой победы «Рома» набрала 22 очка и поднялась на третье место в турнирной таблице Серии А. У «Наполи» — 18 очков и седьмая позиция.